Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Приглашаем на ZeroNights 2021

Этим летом ZeroNights международная конференция, посвященная практическим аспектам информационной безопасности, состоится уже в юбилейный десятый раз. Но только в 2021-м году идея, скрытая в названии ZeroNights, впервые будет исполнена настолько точно: белые ночи, лето, Петербург и только Hackers in the area.




ZERONIGHTS 2021, ГДЕ И КОГДА?
Место: Россия, СанктПетербург, Кожевенная линия, 40, Севкабель Порт
Дата: 30 июня 2021, с утра и до поздней ночи.

CFP
Уже открыт! Велкам.
Проведем три трека по направлениям Offensive, Defensive и безопасность веб. Ждем ваши доклады до 15 мая 2021.

БИЛЕТ
Уже доступны на сайте конференции: www.zeronights.ru
До 31 марта промокод EARLYBIRD дарит скидку 20%.

Подробнее о конференции
КОНЦЕПЦИЯ ZERONIGHTS 2021
Мир вокруг меняется слишком быстро, мир информационных технологий особенно, поэтому каждый год ZeroNights обретает новый стиль. Официальный маскот конференции Матриш уже погружался в атмосферу стрит-арта в 2018-м, пробивался через глитчи в стиле веб-панк в 2019-м, а каким будет ZeroNights 2021?

Мы насиделись взаперти и теперь с удовольствием разбавляем уютный полумрак клубных залов светом и свежим ветром открытой площадки. Десятая конференция ZeroNights пройдет во время белых ночей на берегу Финского залива в Санкт-Петербурге.

Маскот конференции вернулся из годовой гибернации в новой оболочке, став самим воплощением робототехники. Он обещает участникам насыщенный день с полным погружением в атмосферу технобезумия: эксклюзивные выступления, тематические конкурсы, долгожданная встреча с единомышленниками офлайн. Неизменной останется направленность на достойнейшие доклады от признанных экспертов-практиков информационной безопасности. Программа нон-стоп: с утра и до самой ночи.

АУДИТОРИЯ
Руководители и сотрудники служб ИБ, руководители отделов ИТ, технические специалисты, администраторы, пентестеры, программисты и все те, кто интересуется прикладными аспектами отрасли.

ЧЕГО ОЖИДАТЬ?
Конференция пройдет на одной из самых любимых туристами и горожанами площадок Петербурга, которая завораживает футуристической панорамой и береговой линией залива.

Послушать доклады ключевых спикеров и выступления основной программы можно будет в клубе МОРЗЕ. Выступления секций Defensive Track и Web Village, а также Hardware Zone будут проходить в формате open-air на просторной набережной. Крытые трибуны обеспечат слушателям комфорт в любую погоду.

Также в рамках конференции пройдут тематические конкурсы и отличная вечеринка.

СИСТЕМА CFP
Принимаются разные по длительности доклады: 15, 30 и 45 минут. Предпочтение отдают офлайнвыступлениям.

Организаторы поощряют эксклюзивные доклады, поэтому если вы представите 45-минутное исследование в области Offensive Security, то можете рассчитывать на денежное вознаграждение ($1000).

До встречи на ZeroNights 2021.
Источник: habr.com
К списку статей
Опубликовано: 17.03.2021 14:12:14
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Блог компании digital security

Информационная безопасность

Конференции

Zeronights2021

Категории

Последние комментарии

  • Имя: Макс
    24.08.2022 | 11:28
    Я разраб в IT компании, работаю на арбитражную команду. Мы работаем с приламы и сайтами, при работе замечаются постоянные баны и лаги. Пацаны посоветовали сервис по анализу исходного кода,https://app Подробнее..
  • Имя: 9055410337
    20.08.2022 | 17:41
    поможем пишите в телеграм Подробнее..
  • Имя: sabbat
    17.08.2022 | 20:42
    Охренеть.. это просто шикарная статья, феноменально круто. Большое спасибо за разбор! Надеюсь как-нибудь с тобой связаться для обсуждений чего-либо) Подробнее..
  • Имя: Мария
    09.08.2022 | 14:44
    Добрый день. Если обладаете такой информацией, то подскажите, пожалуйста, где можно найти много-много материала по Yggdrasil и его уязвимостях для написания диплома? Благодарю. Подробнее..
© 2006-2024, personeltest.ru