Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

8 анонсов конференции Microsoft Ignite 2020



На крупнейшей ежегодной конференцииIgnite 2020Microsoft представила ряд технологий и сервисов в сфере бизнеса и инноваций.

Под катом 8 интересных анонсов конференции.

Главные анонсы:

  • АнонсAzureCommunicationsServices.Это новая платформа, позволяющая разработчикам и организациям интегрировать коммуникационные функции в свои решения для любых устройств. К примеру, с его помощью можно будет добавить голосовые и видеозвонки, чат и SMS в мобильные и десктоп-приложения, а также веб-сайты, используя всего лишь 2 строки кода. Платформа позволит обеспечить более позитивный пользовательский опыт, при этом предоставляя безопасность и эффективность корпоративного уровня.

  • АнонсAzureOrbital. Это новый сервис, позволяющий использовать возможности космических спутников. Благодаря доступу к глобальным волоконно-оптическим сетям с низкой задержкой и облачным сервисам Microsoft заказчики смогут быстрее создавать инновации, используя массивы спутниковых данных. Сервис доступен в режиме закрытого тестирования.

  • Обновления сервисов искусственного интеллекта вAzure.Новыйкогнитивный сервисMetrics Advisor Preview это решение, упрощающее проактивный мониторинг показателей эффективности драйверов роста организации и диагностику неисправностей. Пространственный анализ (Spatial analysis) это новая функция сервиса компьютерного зрения (Computer Vision), разработанная на основе рекомендаций по ответственному внедрению ИИ. Она поможет организациям обеспечить безопасность при возвращении к офисному режиму работы, организуя пространство внутри помещений таким образом, чтобы обеспечить социальную дистанцию и соблюсти другие меры предосторожности, рекомендованные организациями в области здравоохранения.

  • ОбновленияMicrosoftTeams.Новые настраиваемые фоны режимаTogether mode, включающие аудитории, переговорные комнаты и кофейню, будут доступны до конца года. Обновления режимаDynamic viewвключают доступность кастомизации отображения контента, к примеру, позволяя выступать на фоне собственной презентации. Аналитический сервис Workplace Analytics, благодаря которому руководители могут понять, к примеру, насколько сотрудники близки к выгоранию или насколько хорошо они способны поддерживать связь с коллегами и заказчиками, будет доступен в Teams в октябре. SharePoint Syntex первый продукт, созданный на базеProject Cortex, выходит в широкий доступ. Это ИИ-система для поиска нужной информации и работы с ней внутри организации.

  • ОбновленияDynamics365.Новый голосовой канал для Dynamics 365 Customer Service на базе Azure Communication Services, доступный в режиме закрытого тестирования, позволит предоставлять целостный сквозной сервис для обслуживания клиентов. Также анонсированы две новые надстройки для Dynamics 365 Supply Chain Management. Надстройка Cloud and Edge Scale Unit предоставляет организациям возможность управлять критически важными рабочими нагрузками при периферийных вычислениях с использованием экосистемы устройств Azure и обеспечивает беспрерывность операций даже в случае временной потери связи с облаком. А надстройка Inventory Visibility позволяет крупным ритейлерам и производственным предприятиям проводить миллионы транзакций ежеминутно и точно обеспечивать кросс-канальную инвентаризацию в режиме реального времени.

  • Анонсы Azure Mixed Reality.Новый сервис Azure Object Anchors позволит разработчикам автоматически распознавать и отслеживать объекты физического мира. А открытие коммерческого доступа к технологии 3D ToF, лежащей в основе Azure Kinect, сделает разработку коммерческих 3D-камер и связанных с ними решений доступной для партнеров по всему миру, включая Analog Devices и SICK AG.

  • Новыевозможностиlowcode.С их помощью разработчики cмогут создавать собственные приложения, ботов и процессы быстрее путем интеграции с Azure APIM и GitHub. Помимо этого, выходит ознакомительная версия Power Automate Desktop, которая включает опцию автоматизации для частных разработчиков и бизнес-пользователей.

  • Обновления безопасности.Новые функции Microsoft Azure и Microsoft 365 позволят защитить персональные данные, приложения и сервисы в условиях удаленной и гибридной работы. Они включают изменения в Microsoft Defender для обеспечения усиленной защиты контейнеров и устройств Интернета вещей, сервис Compliance Manager, помогающий заказчикам обеспечивать выполнение требований регуляторов, и многое другое.
Источник: habr.com
К списку статей
Опубликовано: 01.10.2020 10:13:11
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Блог компании microsoft

Net

Облачные вычисления

Microsoft azure

Конференции

Microsoft

Ignite 2020

Анонсы конференции ignite

Категории

Последние комментарии

  • Имя: Макс
    24.08.2022 | 11:28
    Я разраб в IT компании, работаю на арбитражную команду. Мы работаем с приламы и сайтами, при работе замечаются постоянные баны и лаги. Пацаны посоветовали сервис по анализу исходного кода,https://app Подробнее..
  • Имя: 9055410337
    20.08.2022 | 17:41
    поможем пишите в телеграм Подробнее..
  • Имя: sabbat
    17.08.2022 | 20:42
    Охренеть.. это просто шикарная статья, феноменально круто. Большое спасибо за разбор! Надеюсь как-нибудь с тобой связаться для обсуждений чего-либо) Подробнее..
  • Имя: Мария
    09.08.2022 | 14:44
    Добрый день. Если обладаете такой информацией, то подскажите, пожалуйста, где можно найти много-много материала по Yggdrasil и его уязвимостях для написания диплома? Благодарю. Подробнее..
© 2006-2024, personeltest.ru