Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Surf на DartUP 2020

4 5 декабря пройдёт единственная в России конференция о Flutter и Dart на русском языке DartUp 2020. Это главное Flutter-событие года. Вас ждут доклады известных российских и мировых спикеров, которые расскажут об экосистеме Dart и дадут практические советы и лайфхаки, а также партнёрские мероприятия.

Мы в Surf тоже участвуем в DartUp в качестве партнёров и подготовили несколько движух. Участвуйте в них, чтобы прокачать себя и сделать мир Flutter-разработки лучше вот так, без регистрации (почти) и смс.

Что будет? Рассказываем.



Вас ждёт:

  • Код-ревью ваших репозиториев в прямом эфире. Его проведёт Артём Зайцев, руководитель Flutter-отдела в Surf.
  • Возможность поучаствовать в развитии Flutter-комьюнити и сделать мир Flutter-разработки ещё круче: предлагайте любые идеи, как улучшить работу с фреймворком.
  • Доклады от Flutter Teamlead Surf Жени Сатурова и ведущего Flutter-разработчика Миши Зотьева.
  • Много подарков и много общения.

А теперь подробнее

Сбор идей для Open Source


Мы в Surf участвуем в развитии Flutter-сообщества и приглашаем вас присоединиться к этому. Как?

Давайте вместе подумаем, что мы можем сделать для мира Flutter-разработки. Как улучшить работу с фрейморком? Чего не хватает? Что сделать, чтобы стало проще, лучше и удобнее? Какие боли есть у Flutter-разработчиков? Что-то ещё, что вы хотите предложить? Абсолютно любые идеи приветствуются. Присылайте!

Пять лучших предложений реализуем в рамках проекта SurfGear. SurfGear это open source набор библиотек, стандартов, инструментов для разработки на Flutter, который мы ведём уже больше года.

Среди всех участников рандомно разыграем мерч Surf.

Код-ревью ваших репозиториев в прямом эфире


Для молодых и для опытных разработчиков руководитель отдела Flutter-разработки в Surf Артём Зайцев вместе с приглашёнными экспертами проведёт код-ревью ваших репозиториев.

Если хотите получить фидбэк или взгляд со стороны, присылайте свой публичный, открытый код на просмотр. Мы выберем несколько самых интересных и проведём сессию код-ревью.

Спикеры



Gear up, ускоряем Flutter-разработку!


Евгений Сатуров, Flutter TeamLead Surf, активный спикер и технический евангелист в Surf
Два года назад Flutter был всего лишь хайповой технологией с неясными перспективами. Ставки сделаны, и теперь имеется несколько крупных проектов, а также большой репозиторий с опенсорс наработками SurfGear. Главная миссия SurfGear ускорять разработку и упрощать реализацию типовых задач. Доклад представляет собой обзор решений, которые помогут оптимизировать процессы вашего Flutter-проекта.



Flutter под капотом


Михаил Зотьев, Flutter-разработчик Surf
Доклад о внутреннем устройстве Flutter. Цель доклада разобрать важные аспекты устройства фреймворка, которые позволяют Flutter быть удобным и производительным, а также показать, как можно использовать эти знания в разработке.
Доклад будет полезен как начинающим Flutter-разработчикам, так и тем, кто хочет лучше разобраться с аспектами внутренней работы данного фреймворка.


Участие и регистрация


Когда: 4 и 5 декабря
Где: онлайн

Прислать свои предложения, поучаствовать в код-ревью

Программа и регистрация на официальном сайте мероприятия
Источник: habr.com
К списку статей
Опубликовано: 24.11.2020 16:19:42
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Блог компании surf

Разработка мобильных приложений

Dart

Конференции

Flutter

Dartup

Surf

Surfstudio

Мобильная разработка

Анонс

Конференция

Категории

Последние комментарии

  • Имя: Макс
    24.08.2022 | 11:28
    Я разраб в IT компании, работаю на арбитражную команду. Мы работаем с приламы и сайтами, при работе замечаются постоянные баны и лаги. Пацаны посоветовали сервис по анализу исходного кода,https://app Подробнее..
  • Имя: 9055410337
    20.08.2022 | 17:41
    поможем пишите в телеграм Подробнее..
  • Имя: sabbat
    17.08.2022 | 20:42
    Охренеть.. это просто шикарная статья, феноменально круто. Большое спасибо за разбор! Надеюсь как-нибудь с тобой связаться для обсуждений чего-либо) Подробнее..
  • Имя: Мария
    09.08.2022 | 14:44
    Добрый день. Если обладаете такой информацией, то подскажите, пожалуйста, где можно найти много-много материала по Yggdrasil и его уязвимостях для написания диплома? Благодарю. Подробнее..
© 2006-2024, personeltest.ru