Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

System Analysis Meetup 1012

Присоединяйтесь 10 декабря к онлайн-митапу сообщества System Analysis Райффайзенбанка. Обсудим тему Low-Code/No-Code: как технологии совершают революцию в создании корпоративных приложений и как использовать эти технологии для решения задач аналитика. Еще сразимся с хаосом узнаем, как структурировать изменения с помощью моделей.

До встречи онлайн!



О чем будем говорить


Борьба с хаосом с помощью моделей

Евгений Асламов, независимый эксперт

О докладе: Информационная система может быть представлена с различных точек зрения бизнес, инфраструктура, информационная безопасность, структуры данных, программное обеспечение, аппаратное обеспечение, информационные потоки, взаимодействия с окружающими ИС и т.п. Кроме этого, есть контекст, в котором информационная система находится. И всё это изменяется во времени и влияет друг на друга. На встрече Евгений расскажет про один из способов структурирования и управления такого рода изменениями.

Low-Code/No-Code: революция создания корпоративных приложений (наших дней)

Алексей Трефилов, ELMA

О докладе: Сегодня создание конкурентных преимуществ практически немыслимо без цифровизации. Еще вчера разработка корпоративных приложений была трудоемким и долгим делом решения стоили дорого, а сроки их разработки приводили к релизу не всегда актуальных систем. Сегодня технологии Low-Code/No-Code совершают революцию в создании внутренних приложений. Аналитики и бизнес-пользователи могут создавать решения быстро и без помощи программистов. Алексей расскажет о том, что это за технологии, на что они способны сегодня и в чем, собственно, дисрапт.

Low-Code/No-Code: как стать частью революции

Анна Казаченко, Райффайзенбанк

О докладе: В своем докладе Анна подробно расскажет о том, как можно использовать технологии Low-Code/No-Code для решения задач аналитика.

Активничаем в сообществе в Telegram, присоединяйтесь: @Open_SA_Community_Raif

Начнем митап в 18:30

Регистрируйтесь, чтобы получить ссылку на трансляцию: письмо со ссылкой придет вам на почту. Мы вас ждем!
Источник: habr.com
К списку статей
Опубликовано: 03.12.2020 16:09:25
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Блог компании райффайзенбанк

Анализ и проектирование систем

Бизнес-модели

Конференции

System analysis

Meetup

Raiffeisendgtl

Категории

Последние комментарии

  • Имя: Макс
    24.08.2022 | 11:28
    Я разраб в IT компании, работаю на арбитражную команду. Мы работаем с приламы и сайтами, при работе замечаются постоянные баны и лаги. Пацаны посоветовали сервис по анализу исходного кода,https://app Подробнее..
  • Имя: 9055410337
    20.08.2022 | 17:41
    поможем пишите в телеграм Подробнее..
  • Имя: sabbat
    17.08.2022 | 20:42
    Охренеть.. это просто шикарная статья, феноменально круто. Большое спасибо за разбор! Надеюсь как-нибудь с тобой связаться для обсуждений чего-либо) Подробнее..
  • Имя: Мария
    09.08.2022 | 14:44
    Добрый день. Если обладаете такой информацией, то подскажите, пожалуйста, где можно найти много-много материала по Yggdrasil и его уязвимостях для написания диплома? Благодарю. Подробнее..
© 2006-2024, personeltest.ru