Demo Day акселератора МУ им. С.Ю.Витте MUIV.LAB

10 июня в 16:30 пройдёт питч-сессия стартапов акселерационной программы MUIV.LAB по направлениям робототехника, логистика транспортных потоков на основе Big Data и инфраструктуры «умного» города, EdTech, MedTech, BioTech и Entertainment.

Бизнес 16+

Внимание! Места на площадке закончились. Участие в очном формате возможно только для гостей с билетом для очного участия.

Ссылка для подключения на онлайн-трансляцию на YouTube: 


Demo Day — это выпускной день для участников акселерационной программы MUIV.LAB, где они впервые после 13 недель обучения презентуют свои проекты широкой публике.

Demo Day пройдет офлайн с трансляцией на YouTube.

В финале выступят 15 самых сильных проектов из 96 стартапов, подавших заявку на участие.

В течение 3 месяцев  участники осваивали образовательную и трекерскую программы, получали серьезную и глубокую экспертизу от успешных предпринимателей и экспертов технологических компаний.

Demo Day будет проходить в формате питч-сессии. Каждая команда презентует свой проект в течение нескольких минут. Стартапы расскажут о своем продукте, о том, чего достигли за время акселерации и своих планах, а Moscow seed fund выберет победителя, который получит грант — 300 тысяч рублей.

На Demo Day MUIV.LAB финалисты презентуют свои проекты в направлениях робототехника, логистика транспортных потоков на основе Big Data и инфраструктуры «умного» города, EdTech, MedTech, BioTech и Entertainment.



Количество мест строго ограничено.

 

Поделиться:

1044 дня назад
10 июня 2021 16:30–22:00

Москва
Новорогожская 19 стр 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов