Nokia N95 - Обсуждение



Реп: (1348)
Обсуждение Nokia N95
Описание Nokia N95 | Обсуждение »

Полезное


Сообщение отредактировал Boy77ruS - 25.02.24, 21:46
Причина редактирования: Как добавить русский язык ввода



Реп: (2)
* egortro42,
Фонарик я несколько лет назад искал. безуспешно. Находил только высказывания, что на n95 таким образом реализована вспышка, что программа "фонарик" на нем не работает. Якобы из за того что вспышка ксенон.

Сообщение отредактировал Tvenur - 15.07.19, 11:39



Реп: (175)
* Tvenur,газоразрядная ксеноновая на Nokia N8, на N95 светодиодная. Они даже визуально разные...

Сообщение отредактировал slavaaa74 - 15.07.19, 18:06



Реп: (2)
* slavaaa74, возможно. Спорить не буду. Так было написано вроде бы на allnokia.

Добавлено 15.07.2019, 18:45:

* slavaaa74, тут тоже пишут www.nokia.bir.ru/forum/index.php?showtopic=4213



Реп: (87)
* Tvenur,
она и правда светодиодная, с ксеноном на вид не спутаешь. но проги нет. Зато я нашел еще прог и крутецких игр, инструкция будет обновляться...



Реп: (5)
* egortro42, от себя бы ещё добавил в твой список в раздел мультимедиа эти программки:
  • CorePlayer - неплохой видеоплеер. На ПК конвертирую фильмы в AVI с DivX кодеком и на телефоне всё нормально воспроизводится.
  • PowerMP3 - аудио проигрыватель, незнаю что ещё про него добавить.



Реп: (5)
egortro42 @ 15.07.19, 22:09 *
Зато я нашел еще прог и крутецких игр

Да, игрушек в своё время у меня много на нокии было. Даже снимки выкладывал - https://imgsrc.ru/crazzzy-gamerrr/14544619.html.

egortro42 @ 10.07.19, 22:55 *
а за ссылки могут забанить

Думаешь? Не видел вроде такого. Об этом в правилах форума написано?



Реп: (175)
* Tvenur, Разберите и посмотрите. Я разбирал.



Реп: (87)
* alien-54, добавил.
* alien-54, или это на сайте самом банят...


Обновил инструкцию в последний раз. Добавил всё, что знал и не знал. Теперь там есть даже игры. :thank_you:

В следующий раз, боюсь, загляну к вам только когда что-нибудь напишу под симбиан.

Сообщение отредактировал egortro42 - 16.07.19, 03:58



Реп: (28)
Только тему подняли, бах с ново хоронят. После семи лет собрался вернуться на симбиан ан нет



Реп: (87)
* klavsha,
я на Nokia N9 решил переметнуться всё же. Если дойдут руки оценить возможность портирования или написания некоторого софта сюда, то обязательно вернусь. N95 из поля зрения никуда не денется:)

Сообщение отредактировал egortro42 - 31.07.19, 15:53



Реп: (1)
Всем привет!
Где шлейф нормальный взять?У китаёзов то камера передняя не работает,то датчик освещённости.Может кто знает на Али проверенных продованов?
Спасибо.



Реп: (2922)
* Alehman95, В любом сервисном центре вам помогут, только не за 250 рублей.Я купил с али проработал месяц и опять искаженин цветов, полосочки итп.



Реп: (120)
Alehman95 @ 19.10.19, 03:37 *
Где шлейф нормальный взять?

Как вариант искать хорошего донора оригинального, я обычно так делаю, с китайскими детальками лотерея, мне попадались не очень хорошие, поэтому больше их не беру.



Реп: (2)
Вопрос на засыпку: не написал ли кто софтину, чтобы синхронизировать в 2019 году контакты и календарь с Google по сети? А то без этого доставать N95 из ящика как-то... разве что поностальгировать, а то даже как звонилка он уже не очень актуален - вбивать вручную порядка 100 контактов (это необходимый минимум против ок. 400 имеющихся) в 2019 году...



Реп: (5)
* vitkils,
Можно через Nokia PC Suite синхронизировать контакты с ПК.

vitkils @ 12.11.19, 12:48 *
ок. 400 имеющихся

Ого! Мне 3-х номеров вполне хватает.



Реп: (5569)
vitkils @ 12.11.19, 12:48 *
вбивать вручную порядка 100 контактов

А зачем их вбивать ?
Не проще ли сделать вот так, через блютуз.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Гарри Пёттэр 🪄 - 12.11.19, 15:23
Причина редактирования: Повернул фотки правильно, а то раком показывает.



Реп: (5569)
Aynekko @ 12.11.19, 15:30 *
нужно наоборот

Да особой разницы нет.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Сейчас в современных смартфонах вообще можно создать один файл VCF где будут записаны все контакты. Потом этот файл распаковываешь на другом телефоне и контакты появляются, даже должности и вся подробная инфа о человеке, которую записывал когда создавал контакт.



Реп: (5)
Кто-нибудь знает, почему у меня со вчерашнего дня в штатном браузере перестал открываться этот сайт - b17.ru? На ПК он доступен. В телефоне другие сайты (в том числе с SSL) работают. В чём тогда дело?

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (5)
Opera Mobile тоже не открывает сайт:

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал alien-54 - 16.11.19, 12:04



Реп: (1)
Всем привет.
Забыл пароль от телефона.
Кто-то пробовал разлочить сие чудо(у меня правда 8Gb версия) через унлокер или еще что-то?
Фениксом бесполезно, не видит дрова. Я так понял что только после того как PC suit не нажмешь.
Крайне опечален, не думал что все так запущено с этой платформой.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 18:46