Connect with us

Новости

Apple отмечает всемирный день Emoji появлением матрёшки

В честь этого события Apple представила новые Memoji и Emoji, которые станут доступны осенью вместе с обновлением операционных систем.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

17 июля – Всемирный день Emoji! В честь этого события Apple представила новые Memoji и Emoji, которые станут доступны осенью вместе с обновлением операционных систем.

В iOS 14 будет ещё больше способов создать свой уникальный образ с Memoji. Новые опции кастомизации дают простор для самовыражения в триллионе различных комбинаций. Усовершенствованная структура мимики делает Memoji и стикеры ещё более выразительными для передачи максимального количества эмоций в сообщениях. Дополнительно будут представлены 11 новых причесок, 19 новых головных уборов, включая шапочку медсестры, велосипедный шлем и квадратную академическую шапочку. А также три новых стикера для дружеского приветствия, объятий и даже смущения.

Коллекцию Emoji для iPhone, iPad, Mac и Apple Watch пополнили: чай баббл (bubble tea), знаменитый итальянский жест «Ma che vuò?» («Что ты хочешь?»), бумеранг, птица додо, символ трансгендерности, бобер, анатомическое сердце и легкие, ниндзя и др. Но самое приятное для российской аудитории – долгожданная матрёшка.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: