Connect with us

Исследования

Apple iPhone 11 стал самым продаваемым смартфоном в первой половине 2020

Интересно, что в первой половине 2020 года сразу пять iPhone входят в Топ-10 самых продаваемых телефонов.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

По данным аналитической компании Omdia, Apple iPhone 11 стал самым продаваемым телефоном в мире в первой половине 2020 года. Ни одна другая модель даже близко не смогла приблизилась к его цифрам.

Интересно, что в первой половине 2020 года сразу пять iPhone входят в Топ-10 самых продаваемых телефонов. Несмотря на то, что iPhone SE (2020) за 400 долларов был представлен в конце апреля, к концу июня удалось продать 8.7 миллиона штук, и он попал в рейтинг. под номером 5. Прошлогодний также XR по-прежнему продается очень хорошо.

Не считая Apple, остальные телефоны в этом списке стоят значительно ниже 300 долларов. Занявший второе место Samsung Galaxy A51 в первом полугодии продался в объеме 11.4 миллиона штук. Телефоны Redmi от Xiaomi дополнили десятку — Redmi Note 8 занял третье место в этом списке с продажами 11 миллионов единиц, в то время как Redmi Note 8 Pro набрала 10.2 миллиона продаж.

Apple iPhone 11 стал самым продаваемым смартфоном в первой половине 2020

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: