Connect with us

Конструкторы приложений

YoYo Games запустила игровое руководство по GameMaker Studio 2

В игре более восьми часов видеоуроков, руководств и мощная основа для учителей с рекомендациями и критериями оценки, которые помогут им обучать студентов игровому дизайну.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

YoYo Games запустила интерактивный учебник Little Town по созданию игр на своем игровом движке GameMaker Studio 2.

Little Town, предназначенный для начинающих разработчиков и любителей, был разработан совместно с университетским преподавателем Бенджамином Риверсом. Он должен помочь новым разработчикам быстро и в увлекательной игровой форме изучить базовые функции GameMaker Studio 2.

Little Town — это приключенческая игра, в которой игроки управляют ребенком в живописном городке.

Игрокам необходимо собрать нужные предметы и принести их одному из трех персонажей города — Пекарю, Учителю и Бакалейщику, следуя подсказкам.

В игре более восьми часов видеоуроков, руководств и мощная основа для учителей с рекомендациями и критериями оценки, которые помогут им обучать студентов игровому дизайну.

Little Town позволяет синхронное и асинхронное участие в обучении и, конечно, удаленное обучение.

«Мы очень рады выпустить Little Town, наше самое полное руководство по GameMaker на сегодняшний день и первое в серии высококачественных руководств, которые в настоящее время находятся в разработке», — сказал Стюарт Пул из YoYo Game.

Бенджамин Риверс, создатель Little Town, добавил: «Хотя Little Town идеально подходит для всех, кто хочет научиться основам создания игр, учебное пособие было разработано специально для поддержки студентов высших учебных заведений, изучающих игровой дизайн».

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: