Играем в HR-мафию

Приглашаем HR-специалистов поиграть в Мафию с профессиональными ведущими на онлайн-платформе наших друзей MafiaDRIVE. Сразу скажем – мы играли, было очень жарко! Идет предварительная запись. О точной дате и времени оповестим заранее.

Другие события 0+

Как проходят игры: 

Для игры вам потребуется ноутбук или компьютер с камерой и микрофоном (с телефонов и планшетов играть пока нельзя). Необходимо использовать только браузеры Chrome, Яндекс или Opera. Полную инструкцию со ссылкой на игровую комнату пришлем за час до мероприятия. Правила игры освежим на старте. Будет весело!

MafiaDRIVE подходит не только для развлечения себя, но и в корпоративных целях:

  • Легко и в игровой форме можно отработать полезные навыки: ведение переговоров, стрессоустойчивость, работа с возражениями, самопрезентация.
  • Игра MafiaDRIVE  неоднократно применялась как инструмент при принятии серьёзных управленческих решений, а также при массовом рекрутинге.
  • Отличное решение для отделов продаж, Customer Service и руководителей разного уровня.
  • Идеально подходит в сегодняшних условиях для командообразования, снятия напряжения в коллективе и создания дружественной атмосферы.

Вы в игре? Регистрируйтесь и до встречи! Количество мест строго ограничено. После игры мы попросим Ваш отзыв в любом формате;).

Организатор:

FriendWork Recruiter — онлайн-сервис для автоматизации рекрутинга, который повышает скорость закрытия вакансий при помощи аналитики и удобной CRM.

Поделиться:

1101 день назад
13 августа 2020 18:45 — 23 марта 2021 11:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов