Open Scrum Community Online Meetup: Maturity starts when the drama ends

13 октября Scrum Community Райффайзенбанка ждёт вас на открытый митап. Поговорим о зрелости организации: как её измерять, и что потом с этим делать. Рассмотрим менеджмент 3.0, agile manifesto 2.1 и варианты диагностики и работы с помощью Спиральной Динамики. Ссылка на трансляцию будет направлена всем зарегистрированным участникам.

ИТ и интернет 16+

Рано или поздно любая команда сталкивается с ситуацией, когда вокруг хаос и бардак, и непонятно, что с этим делать дальше. Но когда хаос устранён, а бардак прибран, и кажется, что дальше можно никуда не бежать, становится ещё сложнее… Узнаешь себя в этом кейсе? Подключайся, будем обсуждать всё, что помогает нам бесконечно развивать maturity команд и организации.

 

«Maturity starts when the drama ends»
Наташа Епейкина, Райффайзенбанк
Мария Кручинина, Райффайзенбанк
Антон Зотин, независимый коуч, ментор, и консультант по Agile

— Поговорим о том, что такое maturity, и что с ней делать 

— Maturity и спиральная динамика для хардкорщиков 

— Management 3.0 на все случаи жизни от Антона Зотина:

«Я думаю, что вы не раз слышали или встречали историю про идущую полным ходом Agile-трансформацию без какого-либо видимого результата: у всех Scrum, а на выходе все тот же посредственный продукт. Все потому, что формальных фреймворков не достаточно, нужно что-то большее — нужно уметь создавать условия для офигенных команд. Модель Management 3.0 именно об этом — как менять компанию, чтобы ваш Agile наконец-то взлетел».

 

Мероприятие состоится в онлайн-формате. Присоединяйся к открытому чату Open Scrum Community @ Raiffeisenbank в Telegram: https://t.me/Scrum_Community

Для получения ссылки на трансляцию нужно обязательно зарегистрироваться. До встречи!

Поделиться:

1289 дней назад
13 октября 2020 18:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов