Open QA Online Meetup

28 октября Райффайзенбанк приглашает вас на открытый онлайн QA митап. В программе спикеры из Райффайзенбанка и Леруа Мерлен. Ссылка на трансляцию будет направлена всем зарегистрированным участникам.

ИТ и интернет 16+

«Как мы начали использовать Cypress в тестировании и не прогадали»
Марина Парусникова, Райффайзенбанк

О спикере:  старший тестировщик в Райффайзенбанке. Имею опыт в тестировании более 6 лет. В начале карьеры занималась ручным тестированием десктопного приложения, написанием юнит-тестов, разработкой эмулятора. В Райффайзенбанке погрузилась в мир автоматизации тестирования веб-приложений, испробовала BDD и TDD на практике, занималась нагрузочным тестированием. Люблю выстраивать удобные процессы в команде, считаю особенно ценным достижение синергии в работе тестировщиков и разработчиков.

О докладе: Cypress — набирающий известность фреймворк для автоматизации тестирования веб-приложений. Можно ли им полностью заменить автоматизацию на Selenium+Cucumber? Как начать тестировщикам использовать Cypress для автоматизации тестов? Поделюсь опытом в выступлении.

 

 

«Оркестр на изоляции: автоматизируем тесты Camunda»
Денис Кудряшов, Леруа Мерлен

О спикере:  Прошёл стандартный карьерный путь (из тестирования в разработку) наоборот.
Ушел из разработки в тестирование более 3-х лет назад, сейчас занимаюсь автоматизацией. Как-то раз тестировал сайт и случайно нашел уязвимость в Яндексе
 

О докладе: В докладе речь пойдёт о роли оркестраторов бизнес-логики в корпоративных приложениях. Я расскажу о том, какие системы и каким образом используются в Леруа Мерлен. Мы исследуем систему управления бизнес-процессами Camunda с точки зрения тестирования реализаций BPMN схем, а также поговорим об инфраструктуре тестовых окружений (как мы понимаем и поднимаем их у себя в Леруа). И всё это с примерами! 

 

 

Мероприятие состоится в формате онлайн.
Дата: 28 октября
Время: 18:00 (по МСК)

Для получения ссылки на трансляцию нужно обязательно зарегистрироваться. Присоединяйтесь, мы вас ждём!

Поделиться:

1275 дней назад
28 октября 2020 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов