Online Frontend meetup

Online Frontend meetup

ИТ и интернет 16+

Спикеры

19:00 Иван Соловьев, Teamlead Evrone — Как полюбить Snowpack

Расскажу почему стоит использовать Snowpack, как я дошёл до этого и на какие грабли напоролся.

19:45 Борзунов Игорь, Frontend-разработчик, Росбанк — В жизни вашего проекта не хватает WebGL

На сегодняшний день современный веб терпит громадные изменения. Связано это как с развитием технологий для разработки, так и с потребностью клиента. В данном выступлении я хочу показать то, как на наших с вами глазах видоизменяется веб, а именно — в сторону WebGL. Несмотря на то, что стандарт живет уже 10 лет, именно в последнее время он стал расти семимильными шагами, и что самое важное — применяться для решения интересных задач. Коротко пробежимся и разберем инструменты, с которыми сейчас можно делать любой сайт с использованием WebGL.

Приведу пример, где сейчас этого очень не хватает (наглядный пример), почему это сделать очень легко (на живом примере) и вместе с вами убедимся, что выглядит все просто и довольно симпатично, а самое главное — быстро. А также разберемся, почему стандарт выглядит очень нетипично, и вместе убедимся, что это лишь домысел.

Поделиться:

1015 дней назад
17 июня 2021 19:00–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов