28 марта, четверг
 
 

«Интурист» отправит в Турцию туристов из Минеральных вод и Екатеринбурга

Туроператор «Интурист» нашел способ отправить туристов Анталью из Минеральных Вод и Екатеринбурга. Удобные стыковочные чартерные рейсы в Турцию из этих российских городов стартуют уже с начала сентября. Подробности  и цены – у «Вестника АТОР».

Как рассказали «Вестнику АТОР» в «Интуристе», уже с начала сентября из Екатеринбурга и Минеральных вод будут выполняться пересадочные  рейсы в Анталью с технической посадкой в аэропорту Ростова-на-Дону.

По информации туроператора такие стыковочные рейсы будут осуществляться с 5 сентября дважды в неделю (по средам и субботам) из Минеральных вод, и с 10 сентября – три раза в неделю (по четвергам, воскресеньям и понедельникам) из Екатеринбурга.

«Все рейсы выполняются на крыльях партнерской авиакомпании авиакомпании Red Wings. Туристам не придется получать и снова сдавать багаж. В ростовском аэропорту Платов пассажиры должны будут выйти в аэропорт с ручной кладью, пройти паспортный контроль для вылетающих за границу, после чего они смогут вернуться в самолет и продолжить путешествие до Антальи», - пояснили в «Интуристе».

По данным системы бронирования «Интуриста», недельные туры на стыковочных рейсах в Анталью через Ростов-на-Дону из Екатеринбурга стоят от 57 034 р. на двоих (отель 3*, питание «все включено»).

Цены на аналогичные туры из Минеральных вод ожидаемо ниже – от  46 573 р. на двоих в отеле 3* на All Inclusive.

«Турецкие курорты были одним из самых востребованных зарубежных направлений у туристов на Урале, и в регионах Северного Кавказа.  В то же самое время мы понимаем, что открытия международных рейсов из аэропортов этих регионов  пока нет на повестке дня. Если опыт со стыковочными рейсами окажется удачным, мы распространим его и на другие регионы», –отметил в комментарии «Вестнику АТОР» исполнительный директор туроператора «Интурист» Сергей Толчин.

Как уточнили в компании, для стыковочных вылетов из Минеральных вод и Екатеринбурга в Анталью будет возможно восстановление старых броней и перенос бронирований 2021 года на этот год без доплат.

Турагенты по всем вопросам, связанным с переносами заявок с вылетами из других городов на вылеты из Минвод и Екатеринбурга и существующими доплатами могут обратиться к региональному куратору в офисах туроператора или оставить обращение в заявке в личном кабинете.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР